Текущий ремонт помещений Государственного автономного учреждения социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан "Исток надежды"

Электронный аукцион № 0711200002326000043 опубликован 23.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262160900781516090100100530014399244
Начальная цена997 284,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 864,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002326000043
ИКЗ
262160900781516090100100530014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ "ИСТОК НАДЕЖДЫ"

ИНН-КПП
1609007815 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Бурганова, д. 1
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Бурганова, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Бурганова, д. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шайхелисламова Гульсина Агзамовна, 8-84366-33159, Gulnar.Safina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
262160900781516090100100530004399244
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица997 284,9 ₽997 284,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы