Поставка лекарственных препаратов на 2026 г
Начальная цена375 537,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 776,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002326000044
ИКЗ
262160900781516090100100540012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "ИСТОК НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
1609007815 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Бурганова, д. 1
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Бурганова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Бурганова, д. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шайхелисламова Гульсина Агзамовна, 8-84366-33159, Gulnar.Safina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофеин 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 Упаковка | 43,24 ₽ | 216,2 ₽ |
| 2 | Ибупрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 Флакон | 101,21 ₽ | 101,21 ₽ |
| 3 | Убидекаренон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 Упаковка | 1 244,4 ₽ | 6 222 ₽ |
| 4 | Поливитамины 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Флакон | 1 272,05 ₽ | 25 441 ₽ |
| 5 | Гиалуронидаза 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 5 Упаковка | 3 596,98 ₽ | 17 984,9 ₽ |
| 6 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 Флакон | 148,97 ₽ | 148,97 ₽ |
| 7 | Гопантеновая кислота 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 Упаковка | 1 852,78 ₽ | 37 055,6 ₽ |
| 8 | Магний+Пиридоксин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 Упаковка | 1 305,75 ₽ | 32 643,75 ₽ |
| 9 | Римантадин 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Упаковка | 128,03 ₽ | 640,15 ₽ |
| 10 | Полипептиды коры головного мозга скота 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 Упаковка | 1 102,31 ₽ | 33 069,3 ₽ |
| 11 | Левокарнитин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 Флакон | 990,4 ₽ | 9 904 ₽ |
| 12 | Гопантеновая кислота 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 Флакон | 1 337,6 ₽ | 26 752 ₽ |
| 13 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 Упаковка | 102,23 ₽ | 1 022,3 ₽ |
| 14 | Полипептиды коры головного мозга скота 21.20.10.236 Психоаналептики | 49 Упаковка | 2 105,4 ₽ | 103 164,6 ₽ |
| 15 | МНН НЕТ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 30 Упаковка | 1 112,3 ₽ | 33 369 ₽ |
| 16 | МНН НЕТ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 Упаковка | 700,55 ₽ | 3 502,75 ₽ |
| 17 | Парацетамол 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Упаковка | 56,69 ₽ | 283,45 ₽ |
| 18 | Кокарбоксилаза 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | 712,84 ₽ | 7 128,4 ₽ |
| 19 | Бинт медицинский 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 Штука | 36,87 ₽ | 184,35 ₽ |
| 20 | Марля медицинская 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 Штука | 302,14 ₽ | 1 510,7 ₽ |
| 21 | Аммиак 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 2 Флакон | 40,02 ₽ | 80,04 ₽ |
| 22 | Клеенка медицинская подкладная прорезиненная 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 Рулон | 456,89 ₽ | 456,89 ₽ |
| 23 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 Упаковка | 123,15 ₽ | 246,3 ₽ |
| 24 | Средство педикулицидное 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 Штука | 1 534,25 ₽ | 1 534,25 ₽ |
| 25 | Папаверин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 10 Упаковка | 179,23 ₽ | 1 792,3 ₽ |
| 26 | Салфетка спиртовая для инъекций 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 Штука | 3,07 ₽ | 6 140 ₽ |
| 27 | Озокерит 21.20.10.115 Препараты слабительные | 20 Упаковка | 594,04 ₽ | 11 880,8 ₽ |
| 28 | Шприц 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 Штука | 6,66 ₽ | 9 990 ₽ |
| 29 | Аскорбиновая кислота 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 Упаковка | 15,36 ₽ | 3 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ