Закупка медицинских изделий (шприцы и прочее)
Начальная цена61 706,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 085,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002426000043
ИКЗ
262161400307616140100100720010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "БУИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1614003076 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 141, к. -
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 141, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 141, к. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамутдинова Разиня Раисовна, 7-84374-31554, buadomp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы одноразовые (5 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 4,05 ₽ | 2 025 ₽ |
| 2 | Бинт нетканый, стерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 600 Штука | 31,89 ₽ | 19 134 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 69,71 ₽ | 20 913 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 5 Штука | 2 360,92 ₽ | 11 804,6 ₽ |
| 5 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 900 Штука | 2,62 ₽ | 2 358 ₽ |
| 6 | Шприц одноразовый (10 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 7,58 ₽ | 2 274 ₽ |
| 7 | Шприц одноразовый (20 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 8,71 ₽ | 2 613 ₽ |
| 8 | Шприцы одноразовые (2 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 3,9 ₽ | 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ