Средства малой Реабилитации
Начальная цена171 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002426000048
ИКЗ
262161400307616140100100810013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "БУИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1614003076 - 161401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422430, Татарстан Респ, Буинский р-н, Буинск г, Ефремова ул, ЗД. 141
Местонахождение
Российская Федерация, 422430, Татарстан Респ, Буинский р-н, Буинск г, Ефремова ул, ЗД. 141
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 141, к. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамутдинова Разиня Раисовна, 7-84374-31554, buadomp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол прикроватный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 5 Штука | 8 680 ₽ | 43 400 ₽ |
| 2 | Кресло для купания лежачих граждан 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 64 000 ₽ | 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ