Одежда для жителей август 2026
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002426000051
ИКЗ
262161400307616140100100830011413244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "БУИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1614003076 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 141, к. -
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 141, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 141, к. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамутдинова Разиня Раисовна, 7-84374-31554, buadomp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя женская 14.13.13.120 Куртки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 4 500 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Куртка мужская зимняя 14.13.11.120 Куртки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 9 Штука | 4 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ