Поставка стола прикроватного подкатного
Начальная цена92 316 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 615,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200002626000003
ИКЗ
262164800713516480100100120013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "РЭХЭТ" МТЗ И СЗ РТ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1648007135 - 164801001
Почтовый адрес
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ КОМАРОВА, Д. 34, ПОМЕЩ. 1000
Местонахождение
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ КОМАРОВА, Д. 34, ПОМЕЩ. 1000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ 1000
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусинова Гузелия Ильдусовна, 7-84371-60327, Guzeliya.Musinova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик прикроватный для пациента 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 12 Штука | 7 693 ₽ | 92 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ