Поставка ходунков опорных

Запрос котировок в электронной форме № 0711200002626000004 опубликован 19.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262164800713516480100100130013250244
Начальная цена28 359,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 418 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200002626000004
ИКЗ
262164800713516480100100130013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "РЭХЭТ" МТЗ И СЗ РТ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1648007135 - 164801001
Почтовый адрес
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ КОМАРОВА, Д. 34, ПОМЕЩ. 1000
Местонахождение
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ КОМАРОВА, Д. 34, ПОМЕЩ. 1000

Место поставки и контакты

Место поставки
помещ 1000
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусинова Гузелия Ильдусовна, 7-84371-60327, Guzeliya.Musinova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
12 Штука2 363,33 ₽28 359,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы