Поставка моющих средств (порошок чистящий, шампунь, средства для дезодорирования)

Электронный аукцион № 0711200002726000040 опубликован 20.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262162400785916240100100730010000244
Начальная цена15 723,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 786,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002726000040
ИКЗ
262162400785916240100100730010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ В ЛАИШЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1624007859 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Елена Петровна, 7-84378-27168, Elena.Shakirova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шампунь детский
20.42.16.110 Шампуни
10 Кубический сантиметр; миллилитр198,33 ₽1 983,3 ₽
2
Освежитель воздуха
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
30 Штука188 ₽5 640 ₽
3
Освежитель воздуха сменный баллон
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
12 Штука348,33 ₽4 179,96 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
30 Штука130,67 ₽3 920,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы