Поставка мыла (жидкое, твердое детское)
Начальная цена15 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 797,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002726000041
ИКЗ
262162400785916240100100720010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ В ЛАИШЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1624007859 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Елена Петровна, 7-84378-27168, Elena.Shakirova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное детское 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 50 Штука | 27 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Жидкое мыло для рук 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | 711 ₽ | 10 665 ₽ |
| 3 | Жидкое мыло с моющим эффектом 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | 786 ₽ | 3 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ