Поставка бумажной продукции

Электронный аукцион № 0711200002726000042 опубликован 29.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262162400785916240100100700010000244
Начальная цена88 839,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 441,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002726000042
ИКЗ
262162400785916240100100700010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ В ЛАИШЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1624007859 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Елена Петровна, 7-84378-27168, Elena.Shakirova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
399 Штука17,8 ₽7 102,2 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
400 Упаковка135 ₽54 000 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
300 Упаковка88,32 ₽26 496 ₽
4
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка24,83 ₽1 241,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы