Поставка бахилл
Начальная цена6 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002726000044
ИКЗ
262162400785916240100100770013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ В ЛАИШЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1624007859 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Елена Петровна, 7-84378-27168, Elena.Shakirova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахиллы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Пара (2 шт.) | 2,23 ₽ | 6 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ