Поставка влажных салфеток

Электронный аукцион № 0711200002726000045 опубликован 29.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262162400785916240100100750012041244
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002726000045
ИКЗ
262162400785916240100100750012041244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ В ЛАИШЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1624007859 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Елена Петровна, 7-84378-27168, Elena.Shakirova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки влажные детские
20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства
120 Штука875 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы