Поставка мешков для мусора, пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена29 366,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 468,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002726000046
ИКЗ
262162400785916240100100780012222244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ В ЛАИШЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1624007859 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Елена Петровна, 7-84378-27168, Elena.Shakirova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 40 Упаковка | 296,67 ₽ | 11 866,8 ₽ |
| 2 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 500 Штука | 5,43 ₽ | 13 575 ₽ |
| 3 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 500 Штука | 1,57 ₽ | 3 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ