Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0711200002726000048 опубликован 31.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262162400785916240100100710012020244
Начальная цена116 913,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 845,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002726000048
ИКЗ
262162400785916240100100710012020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ В ЛАИШЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1624007859 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Производственная, д. 5а, кв. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Елена Петровна, 7-84378-27168, Elena.Shakirova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство в таблетках
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Килограмм476,67 ₽11 916,75 ₽
2
Дезинфицирующее средство для сантехники
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Штука136 ₽5 440 ₽
3
Дезинфицирующее средство для сантехники
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
45 Штука157 ₽7 065 ₽
4
Дезинфицирующее средство кожный антисептик
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр295,67 ₽7 391,75 ₽
5
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
75 Литр; кубический дециметр306,67 ₽23 000,25 ₽
6
Дезинфицирующее средство салфетки
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Штука518,33 ₽12 958,25 ₽
7
Отбеливающая добавка
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Килограмм257 ₽15 420 ₽
8
Средство дезинфицирующее с моющим эффектом
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Штука5 720,67 ₽5 720,67 ₽
9
Средство для стирки
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Килограмм94 ₽14 100 ₽
10
Средство концентрированное для мытья посуды
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр92,67 ₽13 900,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы