Поставка горошек консервированный
Начальная цена61 032 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 305,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 051,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002926000064
ИКЗ
262163200579916320100101150011039244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НУРЛАТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1632005799 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Нурлатская, д. 1
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Нурлатская, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Нурлатская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фассахова Лилия Фоатовна, 7-84345-24172, Dipi.Nurlat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 200 Килограмм | 305,16 ₽ | 61 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ