Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена28 739,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 436,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200002926000065
ИКЗ
262163200579916320100101140010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НУРЛАТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1632005799 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Нурлатская, д. 1
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Нурлатская, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Нурлатская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фассахова Лилия Фоатовна, 7-84345-24172, Dipi.Nurlat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 см[3*];^мл | 16,43 ₽ | 1 643 ₽ |
| 2 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 400 см[3*];^мл | 6,77 ₽ | 2 708 ₽ |
| 3 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 см[3*];^мл | 19,66 ₽ | 1 966 ₽ |
| 4 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 60 см[3*];^мл | 7,79 ₽ | 467,4 ₽ |
| 5 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 см[3*];^мл | 12,6 ₽ | 630 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 60 см[3*];^мл | 12,92 ₽ | 775,2 ₽ |
| 7 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 20,99 ₽ | 4 198 ₽ |
| 8 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 см[3*];^мл | 11,77 ₽ | 1 177 ₽ |
| 9 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 г | 158,7 ₽ | 7 935 ₽ |
| 10 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 см[3*];^мл | 2,82 ₽ | 564 ₽ |
| 11 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ПОЛИВИНИЛОВЫЙ СПИРТ], РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 см[3*];^мл | 1,22 ₽ | 2 440 ₽ |
| 13 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 400 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 396 ₽ |
| 14 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 8,1 ₽ | 3 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ