Поставка канцелярских товаров
Начальная цена98 504,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 925,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003126000011
ИКЗ
262163600123416360100100230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ДЖАЛИЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1636001234 - 163601001
Почтовый адрес
423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
Местонахождение
423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиразетдинова Диляра Дамировна, 7-885559-67832, internatdjalil@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски гуашь набор 12 цветов 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Упаковка | 340,08 ₽ | 6 801,6 ₽ |
| 2 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 14,3 ₽ | 143 ₽ |
| 3 | Фломастеры 24 цвета 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Упаковка | 288,5 ₽ | 2 885 ₽ |
| 4 | Корректирующая ручка 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 28,61 ₽ | 1 001,35 ₽ |
| 5 | Набор текстовыделителей 4 шт 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Упаковка | 140,25 ₽ | 2 103,75 ₽ |
| 6 | Kнига учета в клетку 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 55 Штука | 252,35 ₽ | 13 879,25 ₽ |
| 7 | скобы для степлера 24/6 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 30 Упаковка | 78,73 ₽ | 2 361,9 ₽ |
| 8 | клейкие закладки на пластиковом основании 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 50 Упаковка | 98,17 ₽ | 4 908,5 ₽ |
| 9 | Бумага цветная А4, двухсторонняя 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 35 Упаковка | 108,5 ₽ | 3 797,5 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 72,8 ₽ | 2 184 ₽ |
| 11 | Карандаши цветные 12 цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Упаковка | 121,29 ₽ | 6 064,5 ₽ |
| 12 | Карандаш чернографитный HB заточенный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 80 Штука | 20,25 ₽ | 1 620 ₽ |
| 13 | Ручка шариковая неавтоматическая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 9,16 ₽ | 1 832 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 15 | Тетрадь в клетку 96 л 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 90 Штука | 49,92 ₽ | 4 492,8 ₽ |
| 16 | Пластилин 12 цветов 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 212,16 ₽ | 4 243,2 ₽ |
| 17 | стикеры для записей с клейким краем 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 40 Упаковка | 383,37 ₽ | 15 334,8 ₽ |
| 18 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 60 Штука | 17,63 ₽ | 1 057,8 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 70,27 ₽ | 1 054,05 ₽ |
| 20 | Набор кистей для рисования синтетика 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 20 Набор | 309 ₽ | 6 180 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 26,86 ₽ | 402,9 ₽ |
| 22 | Картон цветной 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 15 Упаковка | 166,93 ₽ | 2 503,95 ₽ |
| 23 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 202,62 ₽ | 3 039,3 ₽ |
| 24 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 45,16 ₽ | 225,8 ₽ |
| 25 | Альбом для рисования А4 40 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Штука | 129,78 ₽ | 1 946,7 ₽ |
| 26 | скобы для степлера №10 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 30 Упаковка | 45,42 ₽ | 1 362,6 ₽ |
| 27 | Тетрадь в клетку 48 л 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 20 Штука | 28,93 ₽ | 578,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ