Поставка экранов для радиаторов

Электронный аукцион № 0711200003126000012 опубликован 03.09.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262163600123416360100100240012599244
Начальная цена207 850,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 392,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003126000012
ИКЗ
262163600123416360100100240012599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ДЖАЛИЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1636001234 - 163601001
Почтовый адрес
423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
Местонахождение
423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сиразетдинова Диляра Дамировна, 7-885559-67832, internatdjalil@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экран декоративный металлический на радиатор 4-х секционный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
150 Штука1 385,67 ₽207 850,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ