Приобретение предметов первой необходимости для новорожденных для нужд ГАУСЛ "КЦСОН "Шафкатъ" МТЗ и СЗ РТ в Сармановском МР"
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003226000040
ИКЗ
262163600388016360100100830012932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ШАФКАТЪ" МТЗ И СЗ РТ В САРМАНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1636003880 - 163601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423350, Татарстан Респ, Сармановский р-н, Сарманово с., Сельхозтехники ул, ЗД. 25, -
Местонахождение
Российская Федерация, 423350, Татарстан Респ, Сармановский р-н, Сарманово с., Сельхозтехники ул, ЗД. 25, -
Место поставки и контакты
Место поставки
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Сельхозтехники, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллина Чулпан Магфуряновна, 8-85559-50025, Ktsson.Shefkat-s@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки детские 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 10 Штука | 2 800 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ