Приобретение предметов первой необходимости для новорожденных для нужд ГАУСЛ "КЦСОН "Шафкатъ" МТЗ и СЗ РТ в Сармановском МР"
Начальная цена472 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003226000041
ИКЗ
262163600388016360100100820010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ШАФКАТЪ" МТЗ И СЗ РТ В САРМАНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1636003880 - 163601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423350, Татарстан Респ, Сармановский р-н, Сарманово с., Сельхозтехники ул, ЗД. 25, -
Местонахождение
Российская Федерация, 423350, Татарстан Респ, Сармановский р-н, Сарманово с., Сельхозтехники ул, ЗД. 25, -
Место поставки и контакты
Место поставки
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Сельхозтехники, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллина Чулпан Магфуряновна, 8-85559-50025, Ktsson.Shefkat-s@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроватка детская 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 7 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Столик пеленальный 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 9 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Стульчик для кормления 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 10 Штука | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 10 Штука | 11 500 ₽ | 115 000 ₽ |
| 5 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 10 Штука | 15 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ