Приобретение средств малой реабилитации для нужд ГАУСО "КЦСОН "Шафкатъ" МТЗ и СЗ РТ в Сармановском МР"
Начальная цена81 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 097,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003226000042
ИКЗ
262163600388016360100100850010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ШАФКАТЪ" МТЗ И СЗ РТ В САРМАНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1636003880 - 163601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423350, Татарстан Респ, Сармановский р-н, Сарманово с., Сельхозтехники ул, ЗД. 25, -
Местонахождение
Российская Федерация, 423350, Татарстан Респ, Сармановский р-н, Сарманово с., Сельхозтехники ул, ЗД. 25, -
Место поставки и контакты
Место поставки
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Сельхозтехники, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллина Чулпан Магфуряновна, 8-85559-50025, Ktsson.Shefkat-s@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик подкатной 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 8 Штука | 5 893,75 ₽ | 47 150 ₽ |
| 2 | Матрас противопролежневый надувной с регулируемым давлением, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 480 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ