Приобретение средств малой реабилитации для нужд ГАУСО "КЦСОН "Шафкатъ" МТЗ и СЗ РТ в Сармановском МР"
Начальная цена113 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 692,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003226000043
ИКЗ
262163600388016360100100840010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ШАФКАТЪ" МТЗ И СЗ РТ В САРМАНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1636003880 - 163601001
Почтовый адрес
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Сельхозтехники, д. 25
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Сельхозтехники, д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Сельхозтехники, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллина Чулпан Магфуряновна, 8-85559-50025, Ktsson.Shefkat-s@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна для мытья в постели надувная 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 10 Штука | 6 975 ₽ | 69 750 ₽ |
| 2 | Набор адаптивной посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 8 820 ₽ | 44 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ