Реагенты диагностические
Начальная цена118 723 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 936,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003426000052
ИКЗ
262160100065616010100100560012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АГРЫЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1601000656 - 160101001
Почтовый адрес
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Энергетиков, д. 2
Местонахождение
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Энергетиков, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Энергетиков, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Нелли Петровна, 8-85551-21961, Agryz.Crb@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические-АЛТ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 450 ₽ | 10 450 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические-АСТ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 450 ₽ | 10 450 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические-Мочевина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 118 ₽ | 7 118 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические-Тест-полоски Н13 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Упаковка | 1 150 ₽ | 33 350 ₽ |
| 5 | Реагенты диагностические-Техпластин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 270 ₽ | 39 240 ₽ |
| 6 | Реагенты диагностические-Триглицерин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 675 ₽ | 7 675 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические-Цоликлон А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 150 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Реагенты диагностические-Цоликлон АВ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Реагенты диагностические-Цоликлон В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 150 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Реагенты диагностические-Цоликлон Д 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 320 ₽ | 3 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ