Поставка рыбы (минтая)
Начальная цена58 697,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 934,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003726000096
ИКЗ
262164406242416440100101030011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АДРБ С ПЦ"
ИНН-КПП
1644062424 - 164401001
Почтовый адрес
423458, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Лермонтова, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Строителей пр-кт, ЗД. 30/2
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимеркаева Олеся Геннадьевна, 7-8553-453147, almroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 205 Килограмм | 286,33 ₽ | 58 697,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ