Оказание услуг по заправке и реставрации картриджей

Электронный аукцион № 0711200003726000097 опубликован 04.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262164406242416440100101060019511244
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003726000097
ИКЗ
262164406242416440100101060019511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АДРБ С ПЦ"

ИНН-КПП
1644062424 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2
Местонахождение
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимеркаева Олеся Геннадьевна, 7-8553-453147, almroddom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке и реставрации картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица35 380 ₽35 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы