Оказание услуг по ремонту медицинской техники
Начальная цена3 572 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003726000098
ИКЗ
262164406242416440100101050013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АДРБ С ПЦ"
ИНН-КПП
1644062424 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2
Местонахождение
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул. Тельмана, д. 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимеркаева Олеся Геннадьевна, 7-8553-453147, almroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинской техники 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 572 500 ₽ | 3 572 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ