Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного для детского питания
Начальная цена76 062,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 803,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200003726000101
ИКЗ
262164406242416440100101090011012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АДРБ С ПЦ"
ИНН-КПП
1644062424 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2
Местонахождение
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимеркаева Олеся Геннадьевна, 7-8553-453147, almroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 250 Килограмм | 304,25 ₽ | 76 062,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ