Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ" на 2026 год (Стент для почечной артерии металлический непокрытый) (для рентгенохирургических методов диагностики и лечения)
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004026000186
ИКЗ
262164100264216520100100040370000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1641002642 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 59
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Вишневского, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Людмила Владимировна, 7-84342-51312, crb_mm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для почечной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 32 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Стент для почечной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 32 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ