Оказание услуг по сбору, транспортировке, термическому уничтожению (обезвреживанию) отходов классов «Г» для нужд ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ" в 2026 году
Начальная цена59 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004026000187
ИКЗ
262164100264216520100100330013812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1641002642 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 59
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Вишневского, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Людмила Владимировна, 7-84342-51312, crb_mm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обезвреживание (термическое уничтожение) медицинских отходов класса Г (ртутьсодержащие отходы: лампы) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 220 Штука | 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Обезвреживание (термическое уничтожение) медицинских отходов класса Г (термометры) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Обезвреживание (термическое уничтожение) медицинских отходов класса Г (флаконы из под цитостатиков) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 200 Килограмм | 180 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ