Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ" на 2026 год (для рентгенохирургических методов диагностики и лечения)

Электронный аукцион № 0711200004026000195 опубликован 31.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262164100264216520100100040450000244
Начальная цена355 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 783 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004026000195
ИКЗ
262164100264216520100100040450000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1641002642 - 165201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Маркса ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Маркса ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Вишневского, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Людмила Владимировна, 7-84342-51312, crb_mm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука4 200 ₽8 400 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука6 500 ₽32 500 ₽
3
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука1 300 ₽13 000 ₽
4
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука1 150 ₽11 500 ₽
5
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука1 620 ₽12 960 ₽
6
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 Штука13 400 ₽80 400 ₽
7
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 Штука13 400 ₽80 400 ₽
8
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука5 400 ₽54 000 ₽
9
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука3 000 ₽30 000 ₽
10
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука6 500 ₽32 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы