Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papiloma Virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование (типы 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59)

Электронный аукцион № 0711200004026000202 опубликован 12.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262164100264216520100100080068690244
Начальная цена247 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004026000202
ИКЗ
262164100264216520100100080068690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1641002642 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 59
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бутлерова, д. 2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Людмила Владимировна, 7-84342-51312, crb_mm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papiloma Virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование (типы 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
300 Набор825 ₽247 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы