Расходный материал и реагенты для нужд "ГАУЗ Чистопольская ЦРБ" на 2026 год
Начальная цена608 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 429 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004026000207
ИКЗ
262164100264216520100100040510000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1641002642 - 165201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Маркса ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Маркса ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Людмила Владимировна, 7-84342-51312, crb_mm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 13 Штука | 4 830 ₽ | 62 790 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 65 Штука | 4 830 ₽ | 313 950 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 17 Штука | 4 830 ₽ | 82 110 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 16 Штука | 4 830 ₽ | 77 280 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 4 830 ₽ | 72 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ