Ремонт медицинского оборудования (Система Sonoscape HDL-500X)

Электронный аукцион № 0711200004026000214 опубликован 24.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262164100264216520100100340013313244
Начальная цена138 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004026000214
ИКЗ
262164100264216520100100340013313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1641002642 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 59
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул. Галактионова, д. 88/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Людмила Владимировна, 7-84342-51312, crb_mm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования (Система Sonoscape HDL-500X)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука138 000 ₽138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы