Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ"
Начальная цена9 572 507 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 725,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 957 250,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004026000215
ИКЗ
262164100264216520100100350017729244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1641002642 - 165201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Маркса ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Маркса ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Валеева Людмила Владимировна, 7-84342-51312, crb_mm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала на 2026год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 066 539 ₽ | 3 066 539 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала на 2027год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 189 200 ₽ | 3 189 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала на 2028год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 316 768 ₽ | 3 316 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ