Поставка медицинских расходных материалов (пакеты для медицинских отходов) для ГАУСО РЦДПОВ "Возрождение" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0711200004426000009 опубликован 20.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262164501107716450100100110112120244
Начальная цена6 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004426000009
ИКЗ
262164501107716450100100110112120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ИНН-КПП
1645011077 - 164501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423234, Татарстан Респ, Бугульминский р-н, Бугульма г, Каюма Насырова ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 423234, Татарстан Респ, Бугульминский р-н, Бугульма г, Каюма Насырова ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
423234, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Насырова, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старостина Елена Николаевна, 8-85594-41777, vozrogdenie_tat@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука3,32 ₽3 320 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука3,36 ₽3 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы