Поставка медицинских расходных материалов (салфетка антисептическая) для ГАУСО РЦДПОВ "Возрождение" в 2026 году.
Начальная цена23 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004426000010
ИКЗ
262164501107716450100100120122120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
1645011077 - 164501001
Почтовый адрес
423234, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Насырова, д. 4
Местонахождение
423234, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Насырова, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
423234, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Насырова, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старостина Елена Николаевна, 8-85594-41777, vozrogdenie_tat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 8 000 Штука | 2,9 ₽ | 23 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ