Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУСО РЦДПОВ "Возрождение" в 2026 году.
Начальная цена107 076,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 070,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 353,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004426000014
ИКЗ
262164501107716450100100170170000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:34
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
1645011077 - 164501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423234, Татарстан Респ, Бугульминский р-н, Бугульма г, Каюма Насырова ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 423234, Татарстан Респ, Бугульминский р-н, Бугульма г, Каюма Насырова ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
423234 г. Бугульма, ул. Каюма Насырова,4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старостина Елена Николаевна, 8-85594-41777, vozrogdenie_tat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ДРАЖЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 000 Штука (шт) | 0,2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 45,51 ₽ | 9 102 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,29 ₽ | 290 ₽ |
| 4 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3500 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 200 Штука (шт) | 4,14 ₽ | 828 ₽ |
| 5 | ЛОПЕРАМИД, КАПСУЛЫ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 30 Штука (шт) | 3,27 ₽ | 98,1 ₽ |
| 6 | УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 60 Штука (шт) | 25,88 ₽ | 1 552,8 ₽ |
| 7 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 Штука (шт) | 0,6 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | БЕТАМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 60 Грамм (г) | 4,88 ₽ | 292,8 ₽ |
| 9 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество потреб. единиц в потребитель... 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,87 ₽ | 9 350 ₽ |
| 11 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,42 ₽ | 3 210 ₽ |
| 12 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,48 ₽ | 370 ₽ |
| 13 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц в п... 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,06 ₽ | 2 120 ₽ |
| 14 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), (мг действующего вещества), количество лекарственных форм в пе... 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 800 Миллиграмм (мг) | 21,05 ₽ | 58 940 ₽ |
| 15 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц в потребительской упак... 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,96 ₽ | 2 960 ₽ |
| 16 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество потреб. единиц в потр... 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,35 ₽ | 2 675 ₽ |
| 17 | КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество потреб. единиц в потребит... 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,34 ₽ | 868 ₽ |
| 18 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), (мг действующего вещества), количество лекарственных форм в пер... 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 Миллиграмм (мг) | 22,04 ₽ | 11 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ