Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУСО РЦДПОВ "Возрождение" в 2026 году. (лот №2)
Начальная цена34 093,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 340,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 704,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004426000015
ИКЗ
262164501107716450100100180180000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
1645011077 - 164501001
Почтовый адрес
423234, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Насырова, д. 4
Местонахождение
423234, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Насырова, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
423234, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Насырова, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старостина Елена Николаевна, 8-85594-41777, vozrogdenie_tat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОР+КАЛЬЦИЙ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+ЦИНК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.05 мг+250 мг+50 ЕД+0.5 мг+0.5 мг+2 мг 21.20.10.121 Добавки минеральные | 600 шт | 13,18 ₽ | 7 908 ₽ |
| 2 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 250 см[3*];^мл | 70,4 ₽ | 17 600 ₽ |
| 3 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 см[3*];^мл | 2,85 ₽ | 1 710 ₽ |
| 4 | РИБОФЛАВИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 100 см[3*];^мл | 16,9 ₽ | 1 690 ₽ |
| 5 | БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 27 мг+4.5 мг+90 мг+27 мг/г 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 240 г | 11,2 ₽ | 2 688 ₽ |
| 6 | ВАЗЕЛИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~ 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 750 г | 3,33 ₽ | 2 497,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ