Поставка мяса говядины на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена510 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 512,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004626000064
ИКЗ
262164800628316480100100750011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
1648006283 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Комарова, д. 34
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Комарова, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Комарова, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиннуров Марат Камилевич, 8-84371-33689, Olga.Sudareva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 785 Килограмм | 650 ₽ | 510 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ