Услуги по перетяжке мебели для нужд ГАУСО РЦДОПВ «Доверие»
Начальная цена58 783,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 939,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200004626000065
ИКЗ
262164800628316480100100720013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
1648006283 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Комарова, д. 34
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Комарова, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Комарова, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиннуров Марат Камилевич, 8-84371-33689, Olga.Sudareva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул белый (медицинский) 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 3 Штука | 3 816,67 ₽ | 11 450,01 ₽ |
| 2 | Стол массажный 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 4 Штука | 11 833,33 ₽ | 47 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ