Пошив и поставка школьной формы для воспитанников
Начальная цена171 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005126000030
ИКЗ
262163500167216350100100390011413244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ВЕРХНЕ-ОТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1635001672 - 163501001
Почтовый адрес
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Местонахождение
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойленко Ольга Николаевна, 7-84362-49729, V.Otar-DetDom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пошив школьной формы для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Комплект | 5 700 ₽ | 114 000 ₽ |
| 2 | Пошив школьной формы для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 10 Комплект | 5 700 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ