поставка хозяйственных товаров
Начальная цена60 800,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 304 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 040,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005126000031
ИКЗ
262163500167216350100100300010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ВЕРХНЕ-ОТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1635001672 - 163501001
Почтовый адрес
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Местонахождение
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойленко Ольга Николаевна, 7-84362-49729, V.Otar-DetDom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубная щетка взрослая 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 100 Штука | 146,67 ₽ | 14 667 ₽ |
| 2 | Зубная щетка детская 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 100 Штука | 94,33 ₽ | 9 433 ₽ |
| 3 | Изолента 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 10 Штука | 61,67 ₽ | 616,7 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 400 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Швабра для уборки с насадкой 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 481,67 ₽ | 24 083,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ