Поставка бытовых товаров

Электронный аукцион № 0711200005126000032 опубликован 03.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262163500167216350100100310010000244
Начальная цена99 331,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 993,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 966,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005126000032
ИКЗ
262163500167216350100100310010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ВЕРХНЕ-ОТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1635001672 - 163501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422051, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Верхний Отар с., Новая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422051, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Верхний Отар с., Новая ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойленко Ольга Николаевна, 7-84362-49729, V.Otar-DetDom@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кнопочная арматура для бочка унитаза, нижняя подводка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
8 Единица650 ₽5 200 ₽
2
Нож для триммера
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
8 Штука470 ₽3 760 ₽
3
Однорычажный смеситель для раковины
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Единица1 986,67 ₽11 920,02 ₽
4
Ведро универсальное
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука786,67 ₽3 933,35 ₽
5
Ведро хозяйственное
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука243,33 ₽2 433,3 ₽
6
насадка для швабры
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука196,67 ₽3 933,4 ₽
7
Паста зубная
20.42.18.111 Пасты зубные
50 Литр; кубический дециметр163,33 ₽8 166,5 ₽
8
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
80 Штука65 ₽5 200 ₽
9
Шланг для гигиенического душа
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
7 Штука585 ₽4 095 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)60 ₽18 000 ₽
11
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
7 Штука1 520 ₽10 640 ₽
12
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
85 Штука120 ₽10 200 ₽
13
Паста зубная
20.42.18.111 Пасты зубные
25 Литр; кубический дециметр135 ₽3 375 ₽
14
Пена монтажная
20.30.22.170 Герметики
5 Штука258,33 ₽1 291,65 ₽
15
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
50 Рулон111,67 ₽5 583,5 ₽
16
Уайт-спирит
19.20.23.110 Уайт-спирит
10 Штука160 ₽1 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ