Ремонт в системе отопления
Начальная цена125 657,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 256,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 282,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005126000033
ИКЗ
262163500167216350100100410014221244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ВЕРХНЕ-ОТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1635001672 - 163501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422051, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Верхний Отар с., Новая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422051, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Верхний Отар с., Новая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойленко Ольга Николаевна, 7-84362-49729, V.Otar-DetDom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы в системе отопления 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 125 657,14 ₽ | 125 657,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ