Чай, масло растительное на 2026 г.
Начальная цена16 589,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 829,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005226000028
ИКЗ
262164000196716400100100350010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1640001967 - 164001001
Почтовый адрес
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Местонахождение
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Наиль Фоатович, 7-84396-22672, cdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 49,5 Литр; кубический дециметр | 142,15 ₽ | 7 036,43 ₽ |
| 2 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 955,31 ₽ | 9 553,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)