Паста томатная на 2026 г.
Начальная цена4 524,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005226000029
ИКЗ
262164000196716400100100360011039244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1640001967 - 164001001
Почтовый адрес
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Местонахождение
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Наиль Фоатович, 7-84396-22672, cdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Штука | 150,83 ₽ | 4 524,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ