Овощи свежие на 2026 г.
Начальная цена173 423,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 671,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005226000030
ИКЗ
262164000196716400100100370010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1640001967 - 164001001
Почтовый адрес
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Местонахождение
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Наиль Фоатович, 7-84396-22672, cdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 47,48 ₽ | 11 870 ₽ |
| 2 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | 55,78 ₽ | 111 560 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 52,37 ₽ | 5 237 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 8 Килограмм | 739,83 ₽ | 5 918,64 ₽ |
| 5 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | 54,42 ₽ | 2 721 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 43,99 ₽ | 4 399 ₽ |
| 7 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 200 Килограмм | 158,59 ₽ | 31 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)