Фрукты свежие, зелень, перец, шиповник на 2026 г.
Начальная цена150 995,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 549,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005226000032
ИКЗ
262164000196716400100100380010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1640001967 - 164001001
Почтовый адрес
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Местонахождение
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Наиль Фоатович, 7-84396-22672, cdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | 185,66 ₽ | 18 566 ₽ |
| 2 | Перец сладкий 01.28.11.000 Перец необработанный | 100 Килограмм | 242,34 ₽ | 24 234 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6 Килограмм | 773,86 ₽ | 4 643,16 ₽ |
| 4 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6 Килограмм | 734,36 ₽ | 4 406,16 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 100 Килограмм | 128,4 ₽ | 12 840 ₽ |
| 6 | Шиповник 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 306,3 ₽ | 24 504 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 440 Килограмм | 140,46 ₽ | 61 802,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ