Сахар- песок на 2026 г.
Начальная цена14 372 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 718,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005226000033
ИКЗ
262164000196716400100100400011081244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1640001967 - 164001001
Почтовый адрес
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Местонахождение
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
423100, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Техническая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Наиль Фоатович, 7-84396-22672, cdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар-песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 71,86 ₽ | 14 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ