Поставка реагентов диагностических
Начальная цена469 452,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 472,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005326000084
ИКЗ
262163200102516320100100960012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НУРЛАТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1632001025 - 163201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Пушкина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Пушкина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Светлана Александровна, 7-84345-22900, glbuhcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 001,63 ₽ | 65 008,15 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 19 470,1 ₽ | 116 820,6 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 001,63 ₽ | 65 008,15 ₽ |
| 4 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 128,4 ₽ | 24 385,2 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 66 076,78 ₽ | 198 230,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ